Italien, um 1850
Partie aus Sorrent, betitelt "Casa del largo, Sorrento", Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 21,5 x 27 cm, gerahmt, beschnitten, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Italien, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Madonna Anhänger
- Mädchen in Tanzpose
- Maler um 1900
- **/*/gestempelt/Poststück - div. Deutschland,