Auguste Döll *
(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:55
- Startpreis:
Auguste Döll *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |