Englische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaftsstudie mit Figuren, Feder in brauner Tusche auf Papier, 9,5 x 21,5 cm, gebräunt, fleckig, mehrere kleine Risse restauriert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.05.2016 - 16:04
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |