Künstler 19. Jahrhundert
Waldrand, Öl auf Papier auf Leinwand, 51,5 x 40 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 16:14
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |