A. L. Terni
(Italien um 1880) Südliche Küstenlandschaft mit Ruine und Fuhrwerk, signiert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-58945/4
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 16:22
- Startpreis:
A. L. Terni
Gegenstück zu Lot 138-58945/4
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |