Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 4,6 gøg5
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:08
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.05.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"