Altschliffbrillant-Stein Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,80 ct, Blätter aus geschnittenen Amethyst, 14,8 g øg9
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:13
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.05.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |