Diamantrauten Farbsteinbrosche
Gold 585, feinvergoldet, Rubine, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,9 g, Nadel aus Metalløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:55
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.05.2016 - 17:55 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |