Diamant Saphirohrgehänge
Gold 585, Silber ca. 800, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1,80, Saphire im Cabochonschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,6 g, Umarbeitung, ergänzte Teileøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.05.2016 - 18:00
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Diamant Saphirohrgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |