Schmucksteinkamee Brosche
Gold 750, feingoldfärbig, tlw. emailliert, floral, dekoriert, französische Amtspunze, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh 21,3 g, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.05.2016 - 18:01
- Startpreis:
EUR 650,-
Schmucksteinkamee Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.05.2016 - 18:01 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |