Smaragd Brillant Damenring
Rosegold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,25 ct, Diamanten, ein Smaragd, RW 59, 7,4 gøg7
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
17.05.2016 - 16:14
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Smaragd Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.05.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2016 |