Anhänger "Schutzengel"
Gold 750, Email, Granate, Emailmalerei, rückseitig Schriftzug "Gott schütze Dich", Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 11,2 g, Email bestossen, rückseitig am Collant fehlt ein Stein, Granate tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
17.05.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Anhänger "Schutzengel"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.05.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2016 |