Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche an einer Schenke, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, rückseitig betitelt, Kurze Rast, 12,5 x 10 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:08
- Startpreis:
Albert Meindl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |