Entzückendes Reiseessbesteck
1 Löffel, 1 Messer, 1 Gabel, 1 Kaffeelöffel, klappbar, Metall tlw. mit Ziergravur und vergoldeter Aufschrift "Zum Andenken" und "Gedenke meiner"in Etui, wohl Ende 19. Jh. fehlt Teil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:33
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Entzückendes Reiseessbesteck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |