Vergrößerungsspieltisch,
England 3. Viertel 19. Jh., Palisanderausführung, mit gedrechseltem Gestell auf Rollen, 1 Lade sowie einer Drehklappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 70 x 92 x 46/92 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 16:45
- Startpreis:
Vergrößerungsspieltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |