Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Idyllische ländliche Szene am Abend, Öl auf Holzplatte 31 x 29 cm. Altersspuren, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:02
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig