Josef. Tisch um 1780/90,
massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt
04.05.2016 - 17:06
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Josef. Tisch um 1780/90,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |