Künstler Ende 19. Jh.
"Schloss Miramare" Aquarell auf Karton, bezeichnet F. Alt undeutlich datiert 899, 19 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast, Passep. Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:16
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |