Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht der Karlskirche in Wien, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, Nr. 33/XXXIII, betitelt im Stock datiert 5. Juli 1925 45 x 39 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:28
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: