Englische Salonsitzgruppe 20. Jh.,
sogen. Chesterfield, voll, tlw. abgeheftet tapezierte Gestelle auf Rollen mit cognacfarbenem Lederbezug, best. aus 1 Bank, 2 Fauteuiles, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.05.2016 - 17:32
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |