Sittich,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, etws berieben
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:03
- Startpreis:
Sittich,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |