Katzenmutter mit Kätzchen, KAtzenschulkind, Katze mit Taschentuch, 3 Kätzchen aus Teller trinkend,
Wiener Bronze, farbig staffiert, 1 Stück gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 2,5-4,5 cm
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |