2 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Keramos,
Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 1816, Höhe 24,5 cm, 1 Stück mit Stempelmarke, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |