Netsuke eines Mannes mit Fisch und Kätzchen
Japan, Meiji Periode, signiert Mitsuyuki, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, Schwanzspitze der Katze bestoßen, (Hr) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |