Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 19,2 cm, Haarrisse, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |