Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |