Schachfiguren in Form von Mäusen
32 Stück, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 3,8-7 cm, unterglasurblaue Mäusemarke, in Karton
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |