Ferdinand Liebermann(1883- 1941) Junger Pan auf Schildkröte,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1918, Porzellan, farbig und goldstaffiert, auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 11,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:39
EUR 190,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |