Orientale,
Ernst Wahliss, Turn/Wien um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 50 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:09
- Startpreis:
Orientale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |