Schnabelkrug mit Doppeladler
Pesaro 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Doppeladler, seitlich flankiert von Grotesken, Höhe 19,5 cm, Savona-Henkel, Bodenmarke GG, Fuß minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:11
- Startpreis:
Schnabelkrug mit Doppeladler
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |