Birnkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 20. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Dartellung von Mann mit Stock und Butte, flankiert von Haus und Baum, Höhe 16 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:11
- Startpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |