Prager Silber Schale,
Silber, oval, gitterförmig durchbrochen gearbeitet, Länge 33 cm, Gewicht 600 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:13
- Startpreis:
Prager Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |