Paar Wiener Silber Empire Kerzenleuchter von 1807,
rund, Rillendekor, Monogramm, Höhe 24 cm, Gewicht 660 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium