6 Birminghamer Silber Schnapsbecher,
rund, Höhe 4,5 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1912, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |