Wiener Henkeltablett,
Silber, oval, floral gezierter Rand, floraler Dekor, 51,5 x 33 cm, Gewicht 928 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
Wiener Henkeltablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |