Birminghamer Glaskaraffe mit Stöpsel und Silbermontierung,
geschliffen, Höhe 29 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, Ende 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- ** - Sammlung Kanalinsel Guernsey 1958/2001 sowie Alderney 1983/2008,
- Brillant-Damenring
- 4 Bleistiftspitzmaschinen.