Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 15 cm, Druckstellen, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:27
- Startpreis:
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- ** - Österr. Nr. 2286 (Ybbstalbahn) mit Inschrift oben versetzt,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,19 ct
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Ring