Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 15 cm, Druckstellen, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:27
- Startpreis:
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- 5 lose Turmaline zus.10,55 ct
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct