Französische Silber Deckeldose,
quadratisch, Karodekor, innen Scharnierdeckel und Spiegel, Scharnierdeckel und Deckeldrücker mit Goldauflage, Kreisblumendekor, 7,5 x 7,5 cm, Bruttogewicht 199 g, französische Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |