2 Stk. Candybox-Osterhasen aus Masse,
abnehmbare Köpfe mit Glasaugen, 1x sitzend mit Korb, Höhe 21 cm, 1x stehend, Beine beschädigt, ein Ohr geklebt, Länge 21 cm, gebraucht, bespielt, bestoßen.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |