Glasserie "Krosno" mit Silbermontierung,
6 Teile, bestehend aus: Krug mit Rührstab, 4 Becher mit Silbermontierung, 1 Kühler, Höhe Krug 26 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, Vertrieb "Broadway", Ende 20. Jh., in Original Kartons, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:44
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |