1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 4 Teetassen mit 4+1 Untertassen, 12 Brotteller, 6 Eierbecher, 1 Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114, unterglasurblaue Marke mit Schleifstriche, tlw. minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.04.2016 - 15:56
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |