2 Tassen mit Untertassen
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Blumengirlande, Höhe 6,1 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
28.04.2016 - 16:01
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Tassen mit Untertassen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |