Altschliffbrillant Smaragdring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, Smaragd ca. 1,60 ct, dieser mit kleinem Oberflächenmerkmal, 4,4 g, RW 68øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |