Diamant Opalring
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, RW 56, Opal etwas ausgeschartet bzw. abgerieben, zwei Krappen fehlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Diamant Opalring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |