Altschliffbrillantsolitär Stabbrosche ca. 0,40 ct
Gold ca. 585, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 5,4 g, Brillant mit kleinen Oberflächenmerkmalen, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |