Altschliffdiamantring zus. ca.1,05 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.05.2016 - 18:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |