Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, eingeschliffene Onyx, bestehend aus: 1 Ring RW 55, 2 Ohrstecker, 6,2 g, 1 Etui, Onyx ausgeschartetøg6
12.05.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |