Diamantring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 55, 3,2 gøg3
12.05.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Diamantring
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |