Brillant Diamant Ring
Gold 585, tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 2,7 gøg3
12.05.2016 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Brillant Diamant Ring
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.05.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 11.05.2016 |